[ Vai al contenuto della pagina (Skip Navigation) ]

PARCO NATURALE REGIONALE MOLENTARGIUS-SALINE



In questa pagina sono disponibili i seguenti servizi:
Menù Orizzontale [1]
Motore interno ricerca[2]
Menù di Navigazione[3]
Contenuti[4]
[Mappa del sito]
 
Parco Naturale Regionale Molentargius Saline
Ora sei in HOME | Rubrica telefonica

MENU' PRINCIPALE

Rubrica Ente Parco

Protocollo - protocollo@parcomolentargius.it

Infopoint: (+39) 070 37919201 - infopoint@parcomolentargius.it

CEAS (centro educazione ambientale): (+39) 070 37919216 - ceas@parcomolentargius.it
 
Posta Certificata: posta@pec.parcomolentargius.it

Ufficio Relazioni con il Pubblico (U.R.P.): urp@parcomolentargius.it


ORGANI ISTITUZIONALI

ASSEMBLEA

   Presidente: sig.ra. Laura Pulga -  lpulga@comunediquartucciu.eu
   (sindaca Comune di Quartucciu)

   Vice Presidente: sig. Massimo Zedda -  sindaco@comune.cagliari.it
   (sindaco Comune di Cagliari)

   Componente: dott. Pietro Cadau - protocollo@pec.provincia.cagliari.it
   (Commissario Provincia di Cagliari)
  
   Componente: sig. Gian Franco Cappai - gianfranco.cappai@comune.selargius.ca.it
   (sindaco Comune di Selargius)

   Componente:  Dott. Stefano Delunas -
   (sindaco Comune di Quartu Sant'Elena)


CONSIGLIO DIRETTIVO (in aggiunta al  Presidente)




 
DIREZIONE e UFFICI

Direttore
dott. agr. Claudio Maria Papoff - claudio.papoff@parcomolentargius.it



Servizio Amministrativo


avv. Maura Pes: 070/379191 - maura.pes@parcomolentargius.it


Servizio Ambiente

Dott.ssa Luisanna Massa: 070379191 - luisanna.massa@parcomolentargius.it

Servizio Tecnico

Dott.ssa Samuela Soddu: 070379191 - samuela.soddu@parcomolentargius.it


Servizio Finanziario

Dott.ssa Illena Sacconi: 070379191 - illena.sacconi@parcomolentargius.it


 

sezione CHIUSURA PAGINA DEL SITO

Note Legali  | Privacy  | Mappa del sito  | Credits  | Rubrica  | Elenco Siti Tematici  | Press Office  | Facebook;Facebook

© Copyright 2017Consorzio Parco Naturale Regionale Molentargius Saline
I testi e le foto, dove non specificato, sono del Parco Naturale Regionale Molentargius Saline.
E' vietato qualsiasi uso non autorizzato.
Posta Certificata (PEC): posta@pec.parcomolentargius.it
Protocollo: protocollo@parcomolentargius.it
URP: urp@parcomolentargius.it   Informazioni Turistiche: infopoint@parcomolentargius.it
Sede: Via La Palma s/n - 09126 Cagliari
Tel. +39 070 379191 - Fax +39 070 37919300 - C.F. 92133380920
W3C Valid XHTML 1.0 Strict W3C CSS Valido! W3C tableless Usiamo database MySQL sito scritto in PHP
Torna su